Subasta 948T, Lote # 29
Costurero. Francia. Siglo XX. Elaborados En madera tallada y enchapada. Cubierta rectangular abatible con espejo interno , 2 cajones y soportes curvos con ruedas. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 74 x 53 x 36 cm. Estimado $6,000-8,000